2-комн. квартира, 58.0 м², 19/32 этаж

ЖК «Символ» Москва, ул. Золоторожский вал, 11 м. Римская
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
2-комн. квартира, 58.0 м², 19/32 этаж

Общая площадь

58.0 м²

Этаж

19 из 32

Год сдачи

2026

Дом

Не сдан

Отделка

Предчистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат2-комн.
Общая площадь58.0 м²
Этаж19 из 32
Отделка от застройщикаПредчистовая

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH_BRICK
Этажей в доме18–32
Срок сдачи3 кв. 2026
ПарковкаПодземный + наземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

21 800 000 ₽
4 360 000 ₽

Ежемесячный платёж

145 875 ₽

Сумма кредита

17 440 000 ₽

Переплата

17 570 036 ₽

Всего выплат

35 010 036 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Символ

Москва, ул. Золоторожский вал, 11

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

2-комн. квартира, 56,0 м², 17/32 этаж

Предчистовая

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

20 600 000 ₽

368 тыс. ₽ / м²

от 99 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 50,2 м², 3/32 этаж

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

18 700 000 ₽

373 тыс. ₽ / м²

от 90 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 64,3 м², 14/32 этаж

Предчистовая

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

25 600 000 ₽

398 тыс. ₽ / м²

от 123 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 53,8 м², 25/27 этаж

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

18 200 000 ₽

339 тыс. ₽ / м²

от 87 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 50,3 м², 3/16 этаж

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

20 300 000 ₽

404 тыс. ₽ / м²

от 97 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 50,7 м², 17/40 этаж

Предчистовая

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

26 800 000 ₽

528 тыс. ₽ / м²

от 129 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

21 800 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр376 244 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ДОНСТРОЙ

Строится

4 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Символ»

21.8 млн ₽

Символ