2-комн. квартира, 53.8 м², 25/27 этаж

ЖК «Сетунь Hills» Москва, ул. Нежинская, 1 м. Аминьевская
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
2-комн. квартира, 53.8 м², 25/27 этаж

Общая площадь

53.8 м²

Этаж

25 из 27

Год сдачи

2028

Об этой квартире

Комнат2-комн.
Общая площадь53.8 м²
Этаж25 из 27

О доме

КорпусКорпус 2
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме14–27
Срок сдачи1 кв. 2028
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

18 200 000 ₽
3 640 000 ₽

Ежемесячный платёж

121 786 ₽

Сумма кредита

14 560 000 ₽

Переплата

14 668 562 ₽

Всего выплат

29 228 562 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Сетунь Hills

Москва, ул. Нежинская, 1

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

2-комн. квартира, 58,2 м², 10/27 этаж

Предчистовая

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

19 600 000 ₽

336 тыс. ₽ / м²

от 94 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 53,2 м², 23/27 этаж

Предчистовая

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

14 800 000 ₽

277 тыс. ₽ / м²

от 71 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 51,6 м², 3/27 этаж

Предчистовая

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

14 600 000 ₽

283 тыс. ₽ / м²

от 70 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 56,0 м², 17/32 этаж

Предчистовая

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

20 600 000 ₽

368 тыс. ₽ / м²

от 99 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 50,3 м², 3/16 этаж

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

20 300 000 ₽

404 тыс. ₽ / м²

от 97 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 50,2 м², 3/32 этаж

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

18 700 000 ₽

373 тыс. ₽ / м²

от 90 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

18 200 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр338 636 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

Группа ЛСР

Строится

2 дома

в 1 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Сетунь Hills»

18.2 млн ₽

Сетунь Hills