2-комн. квартира, 50.3 м², 3/16 этаж

ЖК «Лиговка» Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35 м. Бауманская
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
2-комн. квартира, 50.3 м², 3/16 этаж

Общая площадь

50.3 м²

Этаж

3 из 16

Год сдачи

2026

Об этой квартире

Комнат2-комн.
Общая площадь50.3 м²
Этаж3 из 16

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH_BRICK
Этажей в доме7–16
Срок сдачи1 кв. 2026
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

20 300 000 ₽
4 060 000 ₽

Ежемесячный платёж

116 348 ₽

Сумма кредита

16 240 000 ₽

Переплата

11 683 617 ₽

Всего выплат

27 923 617 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

Сравнение программ

ДОМ.РФ

Семейная ипотека ДОМ.РФ · 6%

124 тыс. ₽/мес

+12.4 млн ₽

ВТБ

Стандартная ипотека · 17.5%

244 тыс. ₽/мес

+42.4 млн ₽

Сбер

Льготная на новостройки · 2%

92 тыс. ₽/мес

+3.9 млн ₽

На карте

Лиговка

Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

2-комн. квартира, 52,9 м², 15/16 этаж

Предчистовая

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

24 200 000 ₽

457 тыс. ₽ / м²

от 116 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена 4 дня назад

4 недели назад

2-комн. квартира, 56,0 м², 17/32 этаж

Предчистовая

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

20 600 000 ₽

368 тыс. ₽ / м²

от 99 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 53,8 м², 25/27 этаж

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

18 200 000 ₽

339 тыс. ₽ / м²

от 87 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 51,4 м², 14/45 этаж

Предчистовая

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

24 200 000 ₽

471 тыс. ₽ / м²

от 116 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 58,2 м², 10/27 этаж

Предчистовая

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

19 600 000 ₽

336 тыс. ₽ / м²

от 94 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 50,2 м², 3/32 этаж

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

18 700 000 ₽

373 тыс. ₽ / м²

от 90 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

20 300 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр403 982 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ГК ТОЧНО

Год основания

2001

Строится

2 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Лиговка»

20.3 млн ₽

Лиговка