2-комн. квартира, 56.0 м², 17/32 этаж

ЖК «Символ» Москва, ул. Золоторожский вал, 11 м. Римская
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
2-комн. квартира, 56.0 м², 17/32 этаж

Общая площадь

56.0 м²

Этаж

17 из 32

Год сдачи

2026

Дом

Не сдан

Отделка

Предчистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат2-комн.
Общая площадь56.0 м²
Этаж17 из 32
Отделка от застройщикаПредчистовая

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH_BRICK
Этажей в доме18–32
Срок сдачи3 кв. 2026
ПарковкаПодземный + наземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

20 600 000 ₽
4 120 000 ₽

Ежемесячный платёж

137 845 ₽

Сумма кредита

16 480 000 ₽

Переплата

16 602 878 ₽

Всего выплат

33 082 878 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Символ

Москва, ул. Золоторожский вал, 11

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

2-комн. квартира, 50,2 м², 3/32 этаж

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

18 700 000 ₽

373 тыс. ₽ / м²

от 90 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 58,0 м², 19/32 этаж

Предчистовая

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

21 800 000 ₽

376 тыс. ₽ / м²

от 105 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 53,8 м², 25/27 этаж

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

18 200 000 ₽

339 тыс. ₽ / м²

от 87 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 50,3 м², 3/16 этаж

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

20 300 000 ₽

404 тыс. ₽ / м²

от 97 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 51,4 м², 14/45 этаж

Предчистовая

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

24 200 000 ₽

471 тыс. ₽ / м²

от 116 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 58,2 м², 10/27 этаж

Предчистовая

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

19 600 000 ₽

336 тыс. ₽ / м²

от 94 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

20 600 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр368 040 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ДОНСТРОЙ

Строится

4 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Символ»

20.6 млн ₽

Символ