2-комн. квартира, 51.7 м², 13/40 этаж

ЖК «Level Мичуринский» г Москва, ул Лобачевского, д 120 м. Мичуринский проспект
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
2-комн. квартира, 51.7 м², 13/40 этаж

Общая площадь

51.7 м²

Этаж

13 из 40

Год сдачи

2027

Об этой квартире

Комнат2-комн.
Общая площадь51.7 м²
Этаж13 из 40

О доме

КорпусКорпус 2
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме22–40
Срок сдачи4 кв. 2027
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

28 800 000 ₽
5 760 000 ₽

Ежемесячный платёж

192 716 ₽

Сумма кредита

23 040 000 ₽

Переплата

23 211 790 ₽

Всего выплат

46 251 790 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Level Мичуринский

г Москва, ул Лобачевского, д 120

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

2-комн. квартира, 50,7 м², 17/40 этаж

Предчистовая

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

26 800 000 ₽

528 тыс. ₽ / м²

от 129 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 64,7 м², 19/40 этаж

Предчистовая

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

29 600 000 ₽

458 тыс. ₽ / м²

от 142 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 60,4 м², 22/40 этаж

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

29 900 000 ₽

495 тыс. ₽ / м²

от 143 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 56,0 м², 17/32 этаж

Предчистовая

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

20 600 000 ₽

368 тыс. ₽ / м²

от 99 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 50,3 м², 3/16 этаж

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

20 300 000 ₽

404 тыс. ₽ / м²

от 97 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 59,0 м², 28/54 этаж

Предчистовая

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

37 200 000 ₽

630 тыс. ₽ / м²

от 178 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

28 800 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр557 173 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

Level Group

Строится

2 дома

в 1 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Level Мичуринский»

28.8 млн ₽

Level Мичуринский