2-комн. квартира, 63.9 м², 13/25 этаж

ЖК «Рассветные горы» Москва, поселение Сосенское м. Прокшино
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
2-комн. квартира, 63.9 м², 13/25 этаж

Общая площадь

63.9 м²

Этаж

13 из 25

Год сдачи

2026

Дом

Не сдан

Отделка

Предчистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат2-комн.
Общая площадь63.9 м²
Этаж13 из 25
Отделка от застройщикаПредчистовая

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаPANEL
Этажей в доме9–25
Срок сдачи2 кв. 2026
ПарковкаНаземный + подземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

14 400 000 ₽
2 880 000 ₽

Ежемесячный платёж

96 358 ₽

Сумма кредита

11 520 000 ₽

Переплата

11 605 895 ₽

Всего выплат

23 125 895 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Рассветные горы

Москва, поселение Сосенское

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

2-комн. квартира, 56,7 м², 12/25 этаж

Предчистовая

Московский, Москва, поселение Сосенское

12 900 000 ₽

227 тыс. ₽ / м²

от 62 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 62,7 м², 19/25 этаж

Московский, Москва, поселение Сосенское

12 700 000 ₽

202 тыс. ₽ / м²

от 61 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 53,8 м², 25/27 этаж

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

18 200 000 ₽

339 тыс. ₽ / м²

от 87 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 62,6 м², 10/25 этаж

Предчистовая

Московский, Москва, поселение Сосенское

11 200 000 ₽

178 тыс. ₽ / м²

от 54 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 9 дней

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 50,2 м², 3/32 этаж

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

18 700 000 ₽

373 тыс. ₽ / м²

от 90 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 53,2 м², 23/27 этаж

Предчистовая

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

14 800 000 ₽

277 тыс. ₽ / м²

от 71 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

14 400 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр224 570 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ПИК

Строится

4 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Рассветные горы»

14.4 млн ₽

Рассветные горы