2-комн. квартира, 62.7 м², 19/25 этаж

ЖК «Рассветные горы» Москва, поселение Сосенское м. Прокшино
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
2-комн. квартира, 62.7 м², 19/25 этаж

Общая площадь

62.7 м²

Этаж

19 из 25

Год сдачи

2027

Об этой квартире

Комнат2-комн.
Общая площадь62.7 м²
Этаж19 из 25

О доме

КорпусКорпус 2
Тип домаPANEL
Этажей в доме9–25
Срок сдачи2 кв. 2027
ПарковкаНаземный + подземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

12 700 000 ₽
2 540 000 ₽

Ежемесячный платёж

84 982 ₽

Сумма кредита

10 160 000 ₽

Переплата

10 235 755 ₽

Всего выплат

20 395 755 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Рассветные горы

Москва, поселение Сосенское

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

2-комн. квартира, 62,6 м², 10/25 этаж

Предчистовая

Московский, Москва, поселение Сосенское

11 200 000 ₽

178 тыс. ₽ / м²

от 54 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 9 дней

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 56,7 м², 12/25 этаж

Предчистовая

Московский, Москва, поселение Сосенское

12 900 000 ₽

227 тыс. ₽ / м²

от 62 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 63,9 м², 13/25 этаж

Предчистовая

Московский, Москва, поселение Сосенское

14 400 000 ₽

225 тыс. ₽ / м²

от 69 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 53,2 м², 23/27 этаж

Предчистовая

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

14 800 000 ₽

277 тыс. ₽ / м²

от 71 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 51,6 м², 3/27 этаж

Предчистовая

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

14 600 000 ₽

283 тыс. ₽ / м²

от 70 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

12 700 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр201 924 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ПИК

Строится

4 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Рассветные горы»

12.7 млн ₽

Рассветные горы