1-комн. квартира, 40.8 м², 24/27 этаж

ЖК «СЛАВА» Москва, Ленинградский проспект, 26с1 м. Белорусская
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
1-комн. квартира, 40.8 м², 24/27 этаж

Общая площадь

40.8 м²

Этаж

24 из 27

Год сдачи

2027

Дом

Не сдан

Отделка

Чистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат1-комн.
Общая площадь40.8 м²
Этаж24 из 27
Отделка от застройщикаЧистовая

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме9–27
Срок сдачи2 кв. 2027
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

35 700 000 ₽
7 140 000 ₽

Ежемесячный платёж

238 887 ₽

Сумма кредита

28 560 000 ₽

Переплата

28 772 948 ₽

Всего выплат

57 332 948 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

СЛАВА

Москва, Ленинградский проспект, 26с1

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

1-комн. квартира, 35,7 м², 21/27 этаж

С отделкой

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

31 300 000 ₽

878 тыс. ₽ / м²

от 150 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 37,1 м², 16/27 этаж

С отделкой

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

31 400 000 ₽

845 тыс. ₽ / м²

от 151 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 39,4 м², 19/54 этаж

С отделкой

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

30 300 000 ₽

769 тыс. ₽ / м²

от 145 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 36,4 м², 11/27 этаж

С отделкой

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

26 200 000 ₽

720 тыс. ₽ / м²

от 126 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 34,6 м², 21/54 этаж

С отделкой

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

26 300 000 ₽

761 тыс. ₽ / м²

от 126 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 39,3 м², 10/54 этаж

С отделкой

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

27 900 000 ₽

709 тыс. ₽ / м²

от 134 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

35 700 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр876 512 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

MR Group

Год основания

2002

Строится

2 дома

в 1 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «СЛАВА»

35.7 млн ₽

СЛАВА

Позвонить