1-комн. квартира, 34.6 м², 21/54 этаж

ЖК «Остров» Москва, Мнёвниковская пойма м. Мнёвники
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
1-комн. квартира, 34.6 м², 21/54 этаж

Общая площадь

34.6 м²

Этаж

21 из 54

Год сдачи

2029

Дом

Не сдан

Отделка

Чистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат1-комн.
Общая площадь34.6 м²
Этаж21 из 54
Отделка от застройщикаЧистовая

О доме

КорпусКорпус 2
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме17–54
Срок сдачи2 кв. 2029
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

26 300 000 ₽
5 260 000 ₽

Ежемесячный платёж

175 987 ₽

Сумма кредита

21 040 000 ₽

Переплата

21 196 878 ₽

Всего выплат

42 236 878 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Остров

Москва, Мнёвниковская пойма

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

1-комн. квартира, 39,4 м², 19/54 этаж

С отделкой

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

30 300 000 ₽

769 тыс. ₽ / м²

от 145 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 39,3 м², 10/54 этаж

С отделкой

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

27 900 000 ₽

709 тыс. ₽ / м²

от 134 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 33,7 м², 24/54 этаж

С отделкой

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

24 400 000 ₽

726 тыс. ₽ / м²

от 117 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 37,8 м², 22/45 этаж

С отделкой

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

19 500 000 ₽

516 тыс. ₽ / м²

от 94 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 35,7 м², 21/27 этаж

С отделкой

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

31 300 000 ₽

878 тыс. ₽ / м²

от 150 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 36,4 м², 11/27 этаж

С отделкой

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

26 200 000 ₽

720 тыс. ₽ / м²

от 126 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

26 300 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр760 547 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ДОНСТРОЙ

Строится

4 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Остров»

26.3 млн ₽

Остров