1-комн. квартира, 36.4 м², 11/27 этаж

ЖК «СЛАВА» Москва, Ленинградский проспект, 26с1 м. Белорусская
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
1-комн. квартира, 36.4 м², 11/27 этаж

Общая площадь

36.4 м²

Этаж

11 из 27

Год сдачи

2028

Дом

Не сдан

Отделка

Чистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат1-комн.
Общая площадь36.4 м²
Этаж11 из 27
Отделка от застройщикаЧистовая

О доме

КорпусКорпус 2
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме9–27
Срок сдачи2 кв. 2028
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

26 200 000 ₽
5 240 000 ₽

Ежемесячный платёж

175 318 ₽

Сумма кредита

20 960 000 ₽

Переплата

21 116 281 ₽

Всего выплат

42 076 281 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

СЛАВА

Москва, Ленинградский проспект, 26с1

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

1-комн. квартира, 35,7 м², 21/27 этаж

С отделкой

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

31 300 000 ₽

878 тыс. ₽ / м²

от 150 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 37,1 м², 16/27 этаж

С отделкой

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

31 400 000 ₽

845 тыс. ₽ / м²

от 151 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 37,8 м², 22/45 этаж

С отделкой

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

19 500 000 ₽

516 тыс. ₽ / м²

от 94 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 39,4 м², 19/54 этаж

С отделкой

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

30 300 000 ₽

769 тыс. ₽ / м²

от 145 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 42,0 м², 5/45 этаж

С отделкой

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

18 800 000 ₽

447 тыс. ₽ / м²

от 90 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 41,1 м², 21/40 этаж

С отделкой

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

19 200 000 ₽

467 тыс. ₽ / м²

от 92 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

26 200 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр719 837 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

MR Group

Год основания

2002

Строится

2 дома

в 1 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «СЛАВА»

26.2 млн ₽

СЛАВА

Позвонить