3-комн. квартира, 93.9 м², 3/27 этаж

ЖК «Сетунь Hills» Москва, ул. Нежинская, 1 м. Аминьевская
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
3-комн. квартира, 93.9 м², 3/27 этаж

Общая площадь

93.9 м²

Этаж

3 из 27

Год сдачи

2027

Об этой квартире

Комнат3-комн.
Общая площадь93.9 м²
Этаж3 из 27

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме14–27
Срок сдачи1 кв. 2027
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

30 700 000 ₽
6 140 000 ₽

Ежемесячный платёж

205 430 ₽

Сумма кредита

24 560 000 ₽

Переплата

24 743 123 ₽

Всего выплат

49 303 123 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Сетунь Hills

Москва, ул. Нежинская, 1

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

3-комн. квартира, 94,7 м², 16/32 этаж

Предчистовая

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

35 300 000 ₽

373 тыс. ₽ / м²

от 169 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

3-комн. квартира, 76,2 м², 6/27 этаж

Предчистовая

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

23 900 000 ₽

313 тыс. ₽ / м²

от 115 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

3-комн. квартира, 80,5 м², 2/40 этаж

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

36 700 000 ₽

456 тыс. ₽ / м²

от 176 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

3-комн. квартира, 89,0 м², 4/16 этаж

Предчистовая

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

38 800 000 ₽

436 тыс. ₽ / м²

от 186 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена сегодня

4 недели назад

3-комн. квартира, 91,9 м², 6/16 этаж

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

39 200 000 ₽

426 тыс. ₽ / м²

от 188 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена 2 дня назад

4 недели назад

3-комн. квартира, 76,7 м², 11/45 этаж

Предчистовая

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

37 100 000 ₽

484 тыс. ₽ / м²

от 178 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

30 700 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр326 526 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

Группа ЛСР

Строится

2 дома

в 1 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Сетунь Hills»

30.7 млн ₽

Сетунь Hills