3-комн. квартира, 76.2 м², 6/27 этаж

ЖК «Сетунь Hills» Москва, ул. Нежинская, 1 м. Аминьевская
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
3-комн. квартира, 76.2 м², 6/27 этаж

Общая площадь

76.2 м²

Этаж

6 из 27

Год сдачи

2028

Дом

Не сдан

Отделка

Предчистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат3-комн.
Общая площадь76.2 м²
Этаж6 из 27
Отделка от застройщикаПредчистовая

О доме

КорпусКорпус 2
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме14–27
Срок сдачи1 кв. 2028
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

23 900 000 ₽
4 780 000 ₽

Ежемесячный платёж

159 927 ₽

Сумма кредита

19 120 000 ₽

Переплата

19 262 562 ₽

Всего выплат

38 382 562 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Сетунь Hills

Москва, ул. Нежинская, 1

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

3-комн. квартира, 93,9 м², 3/27 этаж

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

30 700 000 ₽

327 тыс. ₽ / м²

от 147 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

3-комн. квартира, 76,3 м², 6/32 этаж

Предчистовая

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

31 000 000 ₽

407 тыс. ₽ / м²

от 149 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

23 900 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр313 063 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

Группа ЛСР

Строится

2 дома

в 1 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Сетунь Hills»

23.9 млн ₽

Сетунь Hills