3-комн. квартира, 80.5 м², 2/40 этаж

ЖК «Level Мичуринский» г Москва, ул Лобачевского, д 120 м. Мичуринский проспект
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
3-комн. квартира, 80.5 м², 2/40 этаж

Общая площадь

80.5 м²

Этаж

2 из 40

Год сдачи

2027

Об этой квартире

Комнат3-комн.
Общая площадь80.5 м²
Этаж2 из 40

О доме

КорпусКорпус 2
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме22–40
Срок сдачи4 кв. 2027
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

36 700 000 ₽
7 340 000 ₽

Ежемесячный платёж

245 579 ₽

Сумма кредита

29 360 000 ₽

Переплата

29 578 913 ₽

Всего выплат

58 938 913 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Level Мичуринский

г Москва, ул Лобачевского, д 120

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

3-комн. квартира, 72,6 м², 8/40 этаж

Предчистовая

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

34 000 000 ₽

469 тыс. ₽ / м²

от 163 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

3-комн. квартира, 94,7 м², 16/32 этаж

Предчистовая

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

35 300 000 ₽

373 тыс. ₽ / м²

от 169 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

3-комн. квартира, 89,0 м², 4/16 этаж

Предчистовая

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

38 800 000 ₽

436 тыс. ₽ / м²

от 186 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена сегодня

4 недели назад

3-комн. квартира, 91,9 м², 6/16 этаж

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

39 200 000 ₽

426 тыс. ₽ / м²

от 188 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена 2 дня назад

4 недели назад

3-комн. квартира, 93,9 м², 3/27 этаж

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

30 700 000 ₽

327 тыс. ₽ / м²

от 147 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

3-комн. квартира, 76,7 м², 11/45 этаж

Предчистовая

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

37 100 000 ₽

484 тыс. ₽ / м²

от 178 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

36 700 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр456 214 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

Level Group

Строится

2 дома

в 1 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Level Мичуринский»

36.7 млн ₽

Level Мичуринский