1-комн. квартира, 33.7 м², 14/40 этаж

ЖК «Level Мичуринский» г Москва, ул Лобачевского, д 120 м. Мичуринский проспект
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
1-комн. квартира, 33.7 м², 14/40 этаж

Общая площадь

33.7 м²

Этаж

14 из 40

Год сдачи

2027

Дом

Не сдан

Отделка

Чистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат1-комн.
Общая площадь33.7 м²
Этаж14 из 40
Отделка от застройщикаЧистовая

О доме

КорпусКорпус 2
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме22–40
Срок сдачи4 кв. 2027
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

17 000 000 ₽
3 400 000 ₽

Ежемесячный платёж

113 756 ₽

Сумма кредита

13 600 000 ₽

Переплата

13 701 404 ₽

Всего выплат

27 301 404 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Level Мичуринский

г Москва, ул Лобачевского, д 120

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

1-комн. квартира, 34,0 м², 14/40 этаж

С отделкой

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

17 200 000 ₽

505 тыс. ₽ / м²

от 82 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 35,3 м², 29/40 этаж

С отделкой

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

16 700 000 ₽

475 тыс. ₽ / м²

от 80 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 41,1 м², 21/40 этаж

С отделкой

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

19 200 000 ₽

467 тыс. ₽ / м²

от 92 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 34,8 м², 2/16 этаж, балкон

С отделкой

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

16 100 000 ₽

463 тыс. ₽ / м²

от 77 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена сегодня

Продаются 2-комнатные апартаменты в премиальном комплексе Дипломат, корпус 4. Вид на горы, зеленый двор. Построен, сдан. С отделкой под ключ. Цена включает кухонный гарнитур со всей техникой, который. Собственность, оформление по ДКП. На территории комплекса 3 открытых бассейна, ресторан, собственный СПА-центр с крытым бассейном, сауна, русская баня, хамам, тренажерный зал. До пляжа 500 метров по закрытой охраняемой территории соседнего санатория

4 недели назад

1-комн. квартира, 40,7 м², 8/16 этаж

С отделкой

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

18 000 000 ₽

442 тыс. ₽ / м²

от 86 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 19 дней

4 недели назад

1-комн. квартира, 41,7 м², 3/32 этаж

С отделкой

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

16 400 000 ₽

394 тыс. ₽ / м²

от 79 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

17 000 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр505 274 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

Level Group

Строится

2 дома

в 1 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Level Мичуринский»

17 млн ₽

Level Мичуринский