1-комн. квартира, 34.8 м², 2/16 этаж

ЖК «Лиговка» Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35 м. Бауманская
Опубликовано: 4 недели назад15 просмотров
Пожаловаться
1-комн. квартира, 34.8 м², 2/16 этаж

Общая площадь

34.8 м²

Жилая площадь

28.0 м²

Площадь кухни

15.0 м²

Этаж

2 из 16

Год сдачи

2027

Дом

Не сдан

Отделка

Чистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Описание

Продаются 2-комнатные апартаменты в премиальном комплексе Дипломат, корпус 4. Вид на горы, зеленый двор. Построен, сдан. С отделкой под ключ. Цена включает кухонный гарнитур со всей техникой, который. Собственность, оформление по ДКП. На территории комплекса 3 открытых бассейна, ресторан, собственный СПА-центр с крытым бассейном, сауна, русская баня, хамам, тренажерный зал. До пляжа 500 метров по закрытой охраняемой…

Об этой квартире

Комнат1-комн.
Общая площадь34.8 м²
Жилая площадь28.0 м²
Площадь кухни15.0 м²
Этаж2 из 16
Высота потолков3.2 м
СанузелСовмещённый
ОкнаВо двор
РемонтБез ремонта
Отделка от застройщикаЧистовая
Балконов1
Номер квартиры5

О доме

КорпусКорпус 2
Тип домаMONOLITH_BRICK
Этажей в доме7–16
Срок сдачи1 кв. 2027
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

История цены

ДатаЦенаИзменение
13.05.202615 100 000 ₽
13.05.202614 100 000 ₽-1 000 000 ₽
13.05.202616 100 000 ₽+2 000 000 ₽

Ипотечный калькулятор

16 100 000 ₽
3 220 000 ₽

Ежемесячный платёж

92 276 ₽

Сумма кредита

12 880 000 ₽

Переплата

9 266 317 ₽

Всего выплат

22 146 317 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

Сравнение программ

ДОМ.РФ

Семейная ипотека ДОМ.РФ · 6%

98 тыс. ₽/мес

+9.8 млн ₽

ВТБ

Стандартная ипотека · 17.5%

194 тыс. ₽/мес

+33.6 млн ₽

Сбер

Льготная на новостройки · 2%

73 тыс. ₽/мес

+3.1 млн ₽

На карте

Лиговка

Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

1-комн. квартира, 40,7 м², 8/16 этаж

С отделкой

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

18 000 000 ₽

442 тыс. ₽ / м²

от 86 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 19 дней

4 недели назад

1-комн. квартира, 34,7 м², 13/16 этаж

С отделкой

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

14 700 000 ₽

424 тыс. ₽ / м²

от 71 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена 7 дней назад

4 недели назад

1-комн. квартира, 37,9 м², 12/16 этаж

С отделкой

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

15 400 000 ₽

407 тыс. ₽ / м²

от 74 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 14 дней

4 недели назад

1-комн. квартира, 34,0 м², 14/40 этаж

С отделкой

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

17 200 000 ₽

505 тыс. ₽ / м²

от 82 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 41,7 м², 3/32 этаж

С отделкой

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

16 400 000 ₽

394 тыс. ₽ / м²

от 79 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 35,2 м², 20/32 этаж

С отделкой

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

12 500 000 ₽

354 тыс. ₽ / м²

от 60 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

16 100 000 ₽

Цена за метр462 644 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ГК ТОЧНО

Год основания

2001

Строится

2 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Лиговка»

16.1 млн ₽

Лиговка