1-комн. квартира, 40.7 м², 8/16 этаж

ЖК «Лиговка» Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35 м. Бауманская
Опубликовано: 4 недели назад1 просмотр
Пожаловаться
1-комн. квартира, 40.7 м², 8/16 этаж

Общая площадь

40.7 м²

Этаж

8 из 16

Год сдачи

2026

Дом

Не сдан

Отделка

Чистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат1-комн.
Общая площадь40.7 м²
Этаж8 из 16
Отделка от застройщикаЧистовая

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH_BRICK
Этажей в доме7–16
Срок сдачи1 кв. 2026
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

18 000 000 ₽
3 600 000 ₽

Ежемесячный платёж

103 166 ₽

Сумма кредита

14 400 000 ₽

Переплата

10 359 857 ₽

Всего выплат

24 759 857 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

Сравнение программ

ДОМ.РФ

Семейная ипотека ДОМ.РФ · 6%

110 тыс. ₽/мес

+11.0 млн ₽

ВТБ

Стандартная ипотека · 17.5%

217 тыс. ₽/мес

+37.6 млн ₽

Сбер

Льготная на новостройки · 2%

82 тыс. ₽/мес

+3.5 млн ₽

На карте

Лиговка

Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

1-комн. квартира, 34,8 м², 2/16 этаж, балкон

С отделкой

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

16 100 000 ₽

463 тыс. ₽ / м²

от 77 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена сегодня

Продаются 2-комнатные апартаменты в премиальном комплексе Дипломат, корпус 4. Вид на горы, зеленый двор. Построен, сдан. С отделкой под ключ. Цена включает кухонный гарнитур со всей техникой, который. Собственность, оформление по ДКП. На территории комплекса 3 открытых бассейна, ресторан, собственный СПА-центр с крытым бассейном, сауна, русская баня, хамам, тренажерный зал. До пляжа 500 метров по закрытой охраняемой территории соседнего санатория

4 недели назад

1-комн. квартира, 34,7 м², 13/16 этаж

С отделкой

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

14 700 000 ₽

424 тыс. ₽ / м²

от 71 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена 7 дней назад

4 недели назад

1-комн. квартира, 37,9 м², 12/16 этаж

С отделкой

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

15 400 000 ₽

407 тыс. ₽ / м²

от 74 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 14 дней

4 недели назад

1-комн. квартира, 34,0 м², 14/40 этаж

С отделкой

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

17 200 000 ₽

505 тыс. ₽ / м²

от 82 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 41,7 м², 3/32 этаж

С отделкой

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

16 400 000 ₽

394 тыс. ₽ / м²

от 79 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 33,7 м², 14/40 этаж

С отделкой

Проспект Вернадского, г Москва, ул Лобачевского, д 120

17 000 000 ₽

505 тыс. ₽ / м²

от 82 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

Level GroupПодробнее

4 недели назад

18 000 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр442 074 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ГК ТОЧНО

Год основания

2001

Строится

2 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Лиговка»

18 млн ₽

Лиговка