1-комн. квартира, 38.5 м², 9/25 этаж

ЖК «Рассветные горы» Москва, поселение Сосенское м. Прокшино
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
1-комн. квартира, 38.5 м², 9/25 этаж

Общая площадь

38.5 м²

Этаж

9 из 25

Год сдачи

2026

Дом

Не сдан

Отделка

Чистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат1-комн.
Общая площадь38.5 м²
Этаж9 из 25
Отделка от застройщикаЧистовая

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаPANEL
Этажей в доме9–25
Срок сдачи2 кв. 2026
ПарковкаНаземный + подземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

7 100 000 ₽
1 420 000 ₽

Ежемесячный платёж

47 510 ₽

Сумма кредита

5 680 000 ₽

Переплата

5 722 351 ₽

Всего выплат

11 402 351 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Рассветные горы

Москва, поселение Сосенское

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

1-комн. квартира, 37,3 м², 24/25 этаж

С отделкой

Московский, Москва, поселение Сосенское

6 900 000 ₽

185 тыс. ₽ / м²

от 33 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 32,3 м², 8/25 этаж

С отделкой

Московский, Москва, поселение Сосенское

6 200 000 ₽

192 тыс. ₽ / м²

от 30 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 41,6 м², 6/— этаж, балкон

Артемовский, г Луганск, ул 50-летия образования СССР

5 100 000 ₽

123 тыс. ₽ / м²

от 24 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 41,6 м², 3/— этаж, балкон

Артемовский, г Луганск, ул 50-летия образования СССР

6 500 000 ₽

156 тыс. ₽ / м²

от 31 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 41,6 м², 2/— этаж, балкон

Артемовский, г Луганск, ул 50-летия образования СССР

5 100 000 ₽

123 тыс. ₽ / м²

от 24 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 41,2 м², 5/25 этаж

С отделкой

Московский, Москва, поселение Сосенское

9 200 000 ₽

223 тыс. ₽ / м²

от 44 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

7 100 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр183 674 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ПИК

Строится

4 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Рассветные горы»

7.1 млн ₽

Рассветные горы