1-комн. квартира, 37.3 м², 24/25 этаж

ЖК «Рассветные горы» Москва, поселение Сосенское м. Прокшино
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
1-комн. квартира, 37.3 м², 24/25 этаж

Общая площадь

37.3 м²

Этаж

24 из 25

Год сдачи

2026

Дом

Не сдан

Отделка

Чистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат1-комн.
Общая площадь37.3 м²
Этаж24 из 25
Отделка от застройщикаЧистовая

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаPANEL
Этажей в доме9–25
Срок сдачи2 кв. 2026
ПарковкаНаземный + подземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

6 900 000 ₽
1 380 000 ₽

Ежемесячный платёж

46 171 ₽

Сумма кредита

5 520 000 ₽

Переплата

5 561 158 ₽

Всего выплат

11 081 158 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Рассветные горы

Москва, поселение Сосенское

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

1-комн. квартира, 38,5 м², 9/25 этаж

С отделкой

Московский, Москва, поселение Сосенское

7 100 000 ₽

184 тыс. ₽ / м²

от 34 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 32,3 м², 8/25 этаж

С отделкой

Московский, Москва, поселение Сосенское

6 200 000 ₽

192 тыс. ₽ / м²

от 30 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 41,6 м², 6/— этаж, балкон

Артемовский, г Луганск, ул 50-летия образования СССР

5 100 000 ₽

123 тыс. ₽ / м²

от 24 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 41,6 м², 3/— этаж, балкон

Артемовский, г Луганск, ул 50-летия образования СССР

6 500 000 ₽

156 тыс. ₽ / м²

от 31 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 41,6 м², 2/— этаж, балкон

Артемовский, г Луганск, ул 50-летия образования СССР

5 100 000 ₽

123 тыс. ₽ / м²

от 24 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 42,0 м², 7/— этаж, балкон

Артемовский, г Луганск, ул 50-летия образования СССР

5 100 000 ₽

121 тыс. ₽ / м²

от 24 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

6 900 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр185 187 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ПИК

Строится

4 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Рассветные горы»

6.9 млн ₽

Рассветные горы