2-комн. квартира, 59.6 м², 7/27 этаж

ЖК «СЛАВА» Москва, Ленинградский проспект, 26с1 м. Белорусская
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
2-комн. квартира, 59.6 м², 7/27 этаж

Общая площадь

59.6 м²

Этаж

7 из 27

Год сдачи

2028

Дом

Не сдан

Отделка

Предчистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат2-комн.
Общая площадь59.6 м²
Этаж7 из 27
Отделка от застройщикаПредчистовая

О доме

КорпусКорпус 2
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме9–27
Срок сдачи2 кв. 2028
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

49 200 000 ₽
9 840 000 ₽

Ежемесячный платёж

329 223 ₽

Сумма кредита

39 360 000 ₽

Переплата

39 653 475 ₽

Всего выплат

79 013 475 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

СЛАВА

Москва, Ленинградский проспект, 26с1

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

2-комн. квартира, 64,9 м², 18/27 этаж

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

48 800 000 ₽

751 тыс. ₽ / м²

от 234 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 57,0 м², 16/27 этаж

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

41 500 000 ₽

727 тыс. ₽ / м²

от 199 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 52,4 м², 27/27 этаж

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

41 800 000 ₽

797 тыс. ₽ / м²

от 200 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

2-комн. квартира, 64,0 м², 29/54 этаж

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

43 000 000 ₽

671 тыс. ₽ / м²

от 206 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 59,0 м², 28/54 этаж

Предчистовая

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

37 200 000 ₽

630 тыс. ₽ / м²

от 178 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

2-комн. квартира, 57,3 м², 24/54 этаж

Предчистовая

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

37 000 000 ₽

645 тыс. ₽ / м²

от 177 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

49 200 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр826 217 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

MR Group

Год основания

2002

Строится

2 дома

в 1 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «СЛАВА»

49.2 млн ₽

СЛАВА

Позвонить