2-комн. квартира, 59,0 м², 28/54 этаж
Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма
37 200 000 ₽
630 тыс. ₽ / м²
от 178 тыс. ₽ / мес по ипотеке
2-комн. квартира, 59,0 м², 28/54 этаж
Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма
37 200 000 ₽
630 тыс. ₽ / м²
от 178 тыс. ₽ / мес по ипотеке
2-комн. квартира, 59,0 м², 28/54 этаж
Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма
37 200 000 ₽
630 тыс. ₽ / м²
от 178 тыс. ₽ / мес по ипотеке