1-комн. квартира, 39.7 м², 16/27 этаж

ЖК «Сетунь Hills» Москва, ул. Нежинская, 1 м. Аминьевская
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
1-комн. квартира, 39.7 м², 16/27 этаж

Общая площадь

39.7 м²

Этаж

16 из 27

Год сдачи

2028

Дом

Не сдан

Отделка

Чистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат1-комн.
Общая площадь39.7 м²
Этаж16 из 27
Отделка от застройщикаЧистовая

О доме

КорпусКорпус 2
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме14–27
Срок сдачи1 кв. 2028
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

12 100 000 ₽
2 420 000 ₽

Ежемесячный платёж

80 967 ₽

Сумма кредита

9 680 000 ₽

Переплата

9 752 176 ₽

Всего выплат

19 432 176 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Сетунь Hills

Москва, ул. Нежинская, 1

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

1-комн. квартира, 40,2 м², 10/27 этаж

С отделкой

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

10 800 000 ₽

268 тыс. ₽ / м²

от 52 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 31 день

4 недели назад

1-комн. квартира, 40,3 м², 5/27 этаж

С отделкой

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

13 700 000 ₽

341 тыс. ₽ / м²

от 66 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 38,6 м², 4/27 этаж

С отделкой

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

11 800 000 ₽

305 тыс. ₽ / м²

от 57 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 41,2 м², 5/25 этаж

С отделкой

Московский, Москва, поселение Сосенское

9 200 000 ₽

223 тыс. ₽ / м²

от 44 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 35,2 м², 20/32 этаж

С отделкой

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

12 500 000 ₽

354 тыс. ₽ / м²

от 60 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 39,7 м², 26/32 этаж

С отделкой

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

14 500 000 ₽

364 тыс. ₽ / м²

от 70 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

12 100 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр305 737 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

Группа ЛСР

Строится

2 дома

в 1 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Сетунь Hills»

12.1 млн ₽

Сетунь Hills