1-комн. квартира, 40.2 м², 10/27 этаж

ЖК «Сетунь Hills» Москва, ул. Нежинская, 1 м. Аминьевская
Опубликовано: 4 недели назад1 просмотр
Пожаловаться
1-комн. квартира, 40.2 м², 10/27 этаж

Общая площадь

40.2 м²

Этаж

10 из 27

Год сдачи

2027

Дом

Не сдан

Отделка

Чистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат1-комн.
Общая площадь40.2 м²
Этаж10 из 27
Отделка от застройщикаЧистовая

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме14–27
Срок сдачи1 кв. 2027
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

10 800 000 ₽
2 160 000 ₽

Ежемесячный платёж

72 268 ₽

Сумма кредита

8 640 000 ₽

Переплата

8 704 421 ₽

Всего выплат

17 344 421 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Сетунь Hills

Москва, ул. Нежинская, 1

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

1-комн. квартира, 39,7 м², 16/27 этаж

С отделкой

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

12 100 000 ₽

306 тыс. ₽ / м²

от 58 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 38,6 м², 4/27 этаж

С отделкой

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

11 800 000 ₽

305 тыс. ₽ / м²

от 57 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 41,2 м², 5/25 этаж

С отделкой

Московский, Москва, поселение Сосенское

9 200 000 ₽

223 тыс. ₽ / м²

от 44 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

1-комн. квартира, 35,2 м², 20/32 этаж

С отделкой

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

12 500 000 ₽

354 тыс. ₽ / м²

от 60 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 40,3 м², 5/27 этаж

С отделкой

Западный, Москва, ул. Нежинская, 1

13 700 000 ₽

341 тыс. ₽ / м²

от 66 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

1-комн. квартира, 33,8 м², 30/32 этаж

С отделкой

Лефортово, Москва, ул. Золоторожский вал, 11

11 900 000 ₽

351 тыс. ₽ / м²

от 57 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

10 800 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр268 221 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

Группа ЛСР

Строится

2 дома

в 1 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Сетунь Hills»

10.8 млн ₽

Сетунь Hills