Студия квартира, 28.7 м², 29/54 этаж

ЖК «Остров» Москва, Мнёвниковская пойма м. Мнёвники
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
Студия квартира, 28.7 м², 29/54 этаж

Общая площадь

28.7 м²

Этаж

29 из 54

Год сдачи

2029

Дом

Не сдан

Отделка

Чистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

КомнатСтудия
Общая площадь28.7 м²
Этаж29 из 54
Отделка от застройщикаЧистовая

О доме

КорпусКорпус 2
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме17–54
Срок сдачи2 кв. 2029
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

22 800 000 ₽
4 560 000 ₽

Ежемесячный платёж

152 567 ₽

Сумма кредита

18 240 000 ₽

Переплата

18 376 000 ₽

Всего выплат

36 616 000 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Остров

Москва, Мнёвниковская пойма

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

Студия, 27,2 м², 9/27 этаж

С отделкой

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

21 800 000 ₽

803 тыс. ₽ / м²

от 105 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

Студия, 27,1 м², 26/27 этаж

С отделкой

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

23 600 000 ₽

874 тыс. ₽ / м²

от 113 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

22 800 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр795 963 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ДОНСТРОЙ

Строится

4 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Остров»

22.8 млн ₽

Остров