3-комн. квартира, 76.3 м², 2/54 этаж

ЖК «Остров» Москва, Мнёвниковская пойма м. Мнёвники
Опубликовано: 4 недели назад
Пожаловаться
3-комн. квартира, 76.3 м², 2/54 этаж

Общая площадь

76.3 м²

Этаж

2 из 54

Год сдачи

2028

Дом

Не сдан

Отделка

Предчистовая

Понравилась квартира?

Застройщик ответит на все вопросы — напишите нам.

Об этой квартире

Комнат3-комн.
Общая площадь76.3 м²
Этаж2 из 54
Отделка от застройщикаПредчистовая

О доме

КорпусКорпус 1
Тип домаMONOLITH
Этажей в доме17–54
Срок сдачи2 кв. 2028
ПарковкаПодземный
ЭскроуДа

Ипотечный калькулятор

55 200 000 ₽
11 040 000 ₽

Ежемесячный платёж

369 372 ₽

Сумма кредита

44 160 000 ₽

Переплата

44 489 264 ₽

Всего выплат

88 649 264 ₽

Срок с учётом досроч.

20.0 лет

* Расчёт предварительный, не является публичной офертой.

На карте

Остров

Москва, Мнёвниковская пойма

© Яндекс.Карты — открыть в приложении

Похожие квартиры

3-комн. квартира, 80,9 м², 10/54 этаж

Строгино, Москва, Мнёвниковская пойма

60 500 000 ₽

748 тыс. ₽ / м²

от 290 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

4 недели назад

3-комн. квартира, 89,0 м², 4/16 этаж

Предчистовая

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

38 800 000 ₽

436 тыс. ₽ / м²

от 186 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена сегодня

4 недели назад

3-комн. квартира, 91,9 м², 6/16 этаж

Басманный, Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35

39 200 000 ₽

426 тыс. ₽ / м²

от 188 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена обновлена 2 дня назад

4 недели назад

3-комн. квартира, 79,8 м², 23/27 этаж

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

59 000 000 ₽

739 тыс. ₽ / м²

от 283 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

3-комн. квартира, 77,2 м², 13/45 этаж

Хорошевский, Москва, Ленинградский проспект, 37

40 500 000 ₽

525 тыс. ₽ / м²

от 194 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

ПИКПодробнее

4 недели назад

3-комн. квартира, 81,2 м², 12/27 этаж

Предчистовая

Беговой, Москва, Ленинградский проспект, 26с1

61 900 000 ₽

762 тыс. ₽ / м²

от 297 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 32 дня

Застройщик

MR GroupПодробнее

4 недели назад

55 200 000 ₽

Возможна ипотека

Цена за метр723 637 ₽/м²
Условия сделкиСвободная продажа

Застройщик

ДОНСТРОЙ

Строится

4 дома

в 2 ЖК

О жилом комплексе

ЖК «Остров»

55.2 млн ₽

Остров