Купить 1-комнатную квартиру в новостройке в России

103 квартир

1-комн. квартира, 41,0 м², 4/— этаж, балкон

Артемовский, р-н Луганск, г Луганск, ул 50-летия образования СССР

3 200 000 ₽

78 тыс. ₽ / м²

от 15 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 41,9 м², 4/— этаж, балкон

3 200 000 ₽

76 тыс. ₽ / м²

от 15 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 41,9 м², 2/— этаж, балкон

3 200 000 ₽

76 тыс. ₽ / м²

от 15 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 41,9 м², 7/— этаж, балкон

3 200 000 ₽

76 тыс. ₽ / м²

от 15 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 41,6 м², 4/— этаж, балкон

3 200 000 ₽

77 тыс. ₽ / м²

от 15 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 40,8 м², 7/— этаж, балкон

3 200 000 ₽

79 тыс. ₽ / м²

от 15 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 42,0 м², 6/— этаж, балкон

3 200 000 ₽

76 тыс. ₽ / м²

от 15 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 41,6 м², 9/— этаж, балкон

3 200 000 ₽

77 тыс. ₽ / м²

от 15 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 41,9 м², 8/— этаж, балкон

3 200 000 ₽

76 тыс. ₽ / м²

от 15 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 41,6 м², 5/— этаж, балкон

3 200 000 ₽

77 тыс. ₽ / м²

от 15 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 40,8 м², 2/— этаж, балкон

3 200 000 ₽

79 тыс. ₽ / м²

от 15 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 40,8 м², 4/— этаж, балкон

3 200 000 ₽

79 тыс. ₽ / м²

от 15 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 40,8 м², 8/— этаж, балкон

3 200 000 ₽

79 тыс. ₽ / м²

от 15 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 41,0 м², 9/— этаж, балкон

3 200 000 ₽

78 тыс. ₽ / м²

от 15 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 11 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 41,0 м², 7/— этаж, балкон

3 500 000 ₽

85 тыс. ₽ / м²

от 17 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 41,0 м², 4/— этаж, балкон

3 500 000 ₽

85 тыс. ₽ / м²

от 17 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 41,6 м², 2/— этаж, балкон

3 500 000 ₽

84 тыс. ₽ / м²

от 17 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 42,0 м², 4/— этаж, балкон

3 500 000 ₽

83 тыс. ₽ / м²

от 17 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 41,9 м², 5/— этаж, балкон

3 500 000 ₽

84 тыс. ₽ / м²

от 17 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад

1-комн. квартира, 41,6 м², 7/— этаж, балкон

3 500 000 ₽

84 тыс. ₽ / м²

от 17 тыс. ₽ / мес по ипотеке

Цена не обновлялась 27 дней

3 недели назад